В наличии
Арт.: wb315
| Застёжка | магнитная кнопка |
| Отделения / карманы | одно |
| Отделения / карманы (внутренние) | один карман |
| В комплект входит | экологическая сумка для хранения |
| Параметры изделия | 36 x 32 x 16 см |
Характеристики
4 680 грн
9 360 грн
-50%
Экономия 4 680 грн
Варианты цен
4 680 грн
9 360 грн
-50%
Экономия 4 680 грн
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: wb312
| Застёжка | молния |
| Отделения / карманы | одно |
| В комплект входит | экологическая сумка для хранения |
| Параметры изделия | 28 x 20 x 10 см |
Характеристики
4 420 грн
8 840 грн
-50%
Экономия 4 420 грн
Варианты цен
4 420 грн
8 840 грн
-50%
Экономия 4 420 грн
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: wb313
| Застёжка | молния |
| Отделения / карманы | одно |
| В комплект входит | экологическая сумка для хранения |
| Параметры изделия | 28 x 20 x 10 см |
Характеристики
4 420 грн
8 840 грн
-50%
Экономия 4 420 грн
Варианты цен
4 420 грн
8 840 грн
-50%
Экономия 4 420 грн
В корзину
Купить в 1 клик
Нет в наличии
Арт.: wb314
| Застёжка | молния |
| Отделения / карманы | одно |
| В комплект входит | экологическая сумка для хранения |
| Параметры изделия | 28 x 20.5 x 12.5 см |
Характеристики
4 680 грн
9 360 грн
-50%
Экономия 4 680 грн
Варианты цен
4 680 грн
9 360 грн
-50%
Экономия 4 680 грн
Уведомить о наличии
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами как только товар появится в наличии
В наличии
Арт.: wb275
| Застёжка | застежка с поворачивающимся замком |
| Отделения / карманы | одно |
| В комплект входит | пыльник |
| Параметры изделия | 24 x 15 x 8 см |
Характеристики
3 320 грн
8 320 грн
-60%
Экономия 5 000 грн
Варианты цен
3 320 грн
8 320 грн
-60%
Экономия 5 000 грн
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: wb273
| Застёжка | застежка с поворачивающимся замком |
| Отделения / карманы | одно |
| В комплект входит | пыльник |
| Параметры изделия | 24 x 13 x 8 см |
Характеристики
2 950 грн
7 380 грн
-60%
Экономия 4 430 грн
Варианты цен
2 950 грн
7 380 грн
-60%
Экономия 4 430 грн
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: wb272
| Застёжка | застежка с поворачивающимся замком |
| Отделения / карманы | одно |
| В комплект входит | пыльник |
| Параметры изделия | 24 x 13 x 8 см |
Характеристики
2 950 грн
7 380 грн
-60%
Экономия 4 430 грн
Варианты цен
2 950 грн
7 380 грн
-60%
Экономия 4 430 грн
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: wb299
| Застёжка | молния |
| Отделения / карманы | одно |
| В комплект входит | экологическая сумка для хранения |
| Параметры изделия | 33 x 24 x 14 см |
Характеристики
4 420 грн
8 840 грн
-50%
Экономия 4 420 грн
Варианты цен
4 420 грн
8 840 грн
-50%
Экономия 4 420 грн
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: wb296
| Застёжка | молния |
| Отделения / карманы | одно |
| В комплект входит | экологическая сумка для хранения |
| Параметры изделия | 25.5 x 18.5 x 12 см |
Характеристики
4 160 грн
8 320 грн
-50%
Экономия 4 160 грн
Варианты цен
4 160 грн
8 320 грн
-50%
Экономия 4 160 грн
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: wb295
| Застёжка | магнитная кнопка |
| Отделения / карманы | одно |
| В комплект входит | экологическая сумка для хранения |
| Параметры изделия | 12.7 x 12.7 x 15.2 см |
Характеристики
3 640 грн
7 280 грн
-50%
Экономия 3 640 грн
Варианты цен
3 640 грн
7 280 грн
-50%
Экономия 3 640 грн
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: wb294
| Застёжка | магнитная кнопка |
| Отделения / карманы | одно |
| В комплект входит | экологическая сумка для хранения |
| Параметры изделия | 12.7 x 12.7 x 15.2 см |
Характеристики
3 640 грн
7 280 грн
-50%
Экономия 3 640 грн
Варианты цен
3 640 грн
7 280 грн
-50%
Экономия 3 640 грн
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: wb293
| Застёжка | магнитная кнопка |
| Отделения / карманы | одно |
| Отделения / карманы (внешние) | два |
| Отделения / карманы (внутренние) | два |
| В комплект входит | экологическая сумка для хранения |
| Параметры изделия | 22 х 15 х 7 см |
Характеристики
3 510 грн
7 020 грн
-50%
Экономия 3 510 грн
Варианты цен
3 510 грн
7 020 грн
-50%
Экономия 3 510 грн
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: wb288
| Застёжка | магнитная кнопка |
| Отделения / карманы | одно |
| Отделения / карманы (внешние) | два |
| Отделения / карманы (внутренние) | два |
| В комплект входит | экологическая сумка для хранения |
| Параметры изделия | 18.4 х 13.3 х 7.6 см |
Характеристики
3 510 грн
7 020 грн
-50%
Экономия 3 510 грн
Варианты цен
3 510 грн
7 020 грн
-50%
Экономия 3 510 грн
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: wb283
| Параметры изделия | 36.8 x 26 x 17.1 см |
Характеристики
7 800 грн
15 600 грн
-50%
Экономия 7 800 грн
Варианты цен
7 800 грн
15 600 грн
-50%
Экономия 7 800 грн
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: wb282
| Параметры изделия | 43 x 29.2 x 15.9 см |
Характеристики
7 670 грн
15 340 грн
-50%
Экономия 7 670 грн
Варианты цен
7 670 грн
15 340 грн
-50%
Экономия 7 670 грн
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: wb279
| Параметры изделия | 23 x 16.5 x 5.7 см |
Характеристики
4 940 грн
9 880 грн
-50%
Экономия 4 940 грн
Варианты цен
4 940 грн
9 880 грн
-50%
Экономия 4 940 грн
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: wb278
| Параметры изделия | 24 x 16.5 x 5 см |
Характеристики
3 380 грн
6 760 грн
-50%
Экономия 3 380 грн
Варианты цен
3 380 грн
6 760 грн
-50%
Экономия 3 380 грн
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: wb277
| Параметры изделия | 24 x 16.5 x 5 см |
Характеристики
3 380 грн
6 760 грн
-50%
Экономия 3 380 грн
Варианты цен
3 380 грн
6 760 грн
-50%
Экономия 3 380 грн
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: wb230
| Параметры изделия | 23 х 14 х 7 см |
Характеристики
6 860 грн
17 160 грн
-60%
Экономия 10 300 грн
Варианты цен
6 860 грн
17 160 грн
-60%
Экономия 10 300 грн
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: wb231
| Параметры изделия | 23 х 14 х 7 см |
Характеристики
6 860 грн
17 160 грн
-60%
Экономия 10 300 грн
Варианты цен
6 860 грн
17 160 грн
-60%
Экономия 10 300 грн
В корзину
Купить в 1 клик
Не выбрали или не нашли то, что нужно? С радостью проконсультируем Вас в онлайн-чате. Обращайтесь к нашим менеджерам с помощью формы обратной связи. Подберем вместе товар, который максимально удовлетворит ваши потребности.




