В наличии
Арт.: wb315
| Застёжка | магнитная кнопка |
| Отделения / карманы | одно |
| Отделения / карманы (внутренние) | один карман |
| В комплект входит | экологическая сумка для хранения |
| Параметры изделия | 36 x 32 x 16 см |
Характеристики
4 680 грн
9 360 грн
-50%
Экономия 4 680 грн
Варианты цен
4 680 грн
9 360 грн
-50%
Экономия 4 680 грн
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: wb312
| Застёжка | молния |
| Отделения / карманы | одно |
| В комплект входит | экологическая сумка для хранения |
| Параметры изделия | 28 x 20 x 10 см |
Характеристики
4 420 грн
8 840 грн
-50%
Экономия 4 420 грн
Варианты цен
4 420 грн
8 840 грн
-50%
Экономия 4 420 грн
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: wb313
| Застёжка | молния |
| Отделения / карманы | одно |
| В комплект входит | экологическая сумка для хранения |
| Параметры изделия | 28 x 20 x 10 см |
Характеристики
4 420 грн
8 840 грн
-50%
Экономия 4 420 грн
Варианты цен
4 420 грн
8 840 грн
-50%
Экономия 4 420 грн
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: wb314
| Застёжка | молния |
| Отделения / карманы | одно |
| В комплект входит | экологическая сумка для хранения |
| Параметры изделия | 28 x 20.5 x 12.5 см |
Характеристики
4 680 грн
9 360 грн
-50%
Экономия 4 680 грн
Варианты цен
4 680 грн
9 360 грн
-50%
Экономия 4 680 грн
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: wb299
| Застёжка | молния |
| Отделения / карманы | одно |
| В комплект входит | экологическая сумка для хранения |
| Параметры изделия | 33 x 24 x 14 см |
Характеристики
4 420 грн
8 840 грн
-50%
Экономия 4 420 грн
Варианты цен
4 420 грн
8 840 грн
-50%
Экономия 4 420 грн
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: wb296
| Застёжка | молния |
| Отделения / карманы | одно |
| В комплект входит | экологическая сумка для хранения |
| Параметры изделия | 25.5 x 18.5 x 12 см |
Характеристики
4 160 грн
8 320 грн
-50%
Экономия 4 160 грн
Варианты цен
4 160 грн
8 320 грн
-50%
Экономия 4 160 грн
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: wb297
| Застёжка | молния |
| Отделения / карманы | одно |
| В комплект входит | экологическая сумка для хранения |
| Параметры изделия | 25.5 x 18.5 x 12 см |
Характеристики
4 160 грн
8 320 грн
-50%
Экономия 4 160 грн
Варианты цен
4 160 грн
8 320 грн
-50%
Экономия 4 160 грн
В корзину
Купить в 1 клик
Нет в наличии
Арт.: wb284
| Параметры изделия | 36.8 x 26 x 17.1 см |
Характеристики
7 800 грн
15 600 грн
-50%
Экономия 7 800 грн
Варианты цен
7 800 грн
15 600 грн
-50%
Экономия 7 800 грн
Уведомить о наличии
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами как только товар появится в наличии
В наличии
Арт.: wb283
| Параметры изделия | 36.8 x 26 x 17.1 см |
Характеристики
7 800 грн
15 600 грн
-50%
Экономия 7 800 грн
Варианты цен
7 800 грн
15 600 грн
-50%
Экономия 7 800 грн
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: wb282
| Параметры изделия | 43 x 29.2 x 15.9 см |
Характеристики
7 670 грн
15 340 грн
-50%
Экономия 7 670 грн
Варианты цен
7 670 грн
15 340 грн
-50%
Экономия 7 670 грн
В корзину
Купить в 1 клик
Нет в наличии
Арт.: wb281
| Параметры изделия | 43 x 29.2 x 15.9 см |
Характеристики
7 670 грн
15 340 грн
-50%
Экономия 7 670 грн
Варианты цен
7 670 грн
15 340 грн
-50%
Экономия 7 670 грн
Уведомить о наличии
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами как только товар появится в наличии
В наличии
Арт.: wb200
| В комплект входит | пыльник |
| Параметры изделия | 35 х 29 х 15 см |
Характеристики
5 820 грн
14 560 грн
-60%
Экономия 8 740 грн
Варианты цен
5 820 грн
14 560 грн
-60%
Экономия 8 740 грн
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: wb199
| В комплект входит | пыльник |
| Параметры изделия | 35 х 29 х 15 см |
Характеристики
5 820 грн
14 560 грн
-60%
Экономия 8 740 грн
Варианты цен
5 820 грн
14 560 грн
-60%
Экономия 8 740 грн
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: wb201
| В комплект входит | пыльник |
| Параметры изделия | 24.5 х 22.5 х 10.5 см |
Характеристики
4 880 грн
12 220 грн
-60%
Экономия 7 340 грн
Варианты цен
4 880 грн
12 220 грн
-60%
Экономия 7 340 грн
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: wb202
| В комплект входит | пыльник |
| Параметры изделия | 24.5 х 22.5 х 10.5 см |
Характеристики
4 880 грн
12 220 грн
-60%
Экономия 7 340 грн
Варианты цен
4 880 грн
12 220 грн
-60%
Экономия 7 340 грн
В корзину
Купить в 1 клик
Не выбрали или не нашли то, что нужно? С радостью проконсультируем Вас в онлайн-чате. Обращайтесь к нашим менеджерам с помощью формы обратной связи. Подберем вместе товар, который максимально удовлетворит ваши потребности.