Нет в наличии
Арт.: wb341
| Застёжка | молния |
| Отделения / карманы | одно | одне |
| Отделения / карманы (внутренние) | три |
| В комплект входит | пыльник |
| Параметры изделия | 25 x 13 x 5 см |
Характеристики
4 940 грн
9 880 грн
-50%
Экономия 4 940 грн
Варианты цен
4 940 грн
9 880 грн
-50%
Экономия 4 940 грн
Уведомить о наличии
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами как только товар появится в наличии
В наличии
Арт.: wb203
| В комплект входит | пыльник |
| Параметры изделия | 28 х 20 х 8 см |
Характеристики
4 550 грн
11 380 грн
-60%
Экономия 6 830 грн
Варианты цен
4 550 грн
11 380 грн
-60%
Экономия 6 830 грн
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: wb169
| В комплект входит | пыльник и коробка |
| Параметры изделия | 24 x 18 x 6 см |
Характеристики
6 370 грн
18 200 грн
-65%
Экономия 11 830 грн
Варианты цен
6 370 грн
18 200 грн
-65%
Экономия 11 830 грн
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: wb145
| В комплект входит | пыльник |
| Параметры изделия | 20 x 15 x 10 см |
Характеристики
4 980 грн
14 240 грн
-65%
Экономия 9 260 грн
Варианты цен
4 980 грн
14 240 грн
-65%
Экономия 9 260 грн
В корзину
Купить в 1 клик
Нет в наличии
Арт.: wb144
| В комплект входит | пыльник |
| Параметры изделия | 20 x 15 x 10 см, длина ручки 50 см |
Характеристики
4 980 грн
14 240 грн
-65%
Экономия 9 260 грн
Варианты цен
4 980 грн
14 240 грн
-65%
Экономия 9 260 грн
Уведомить о наличии
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами как только товар появится в наличии
В наличии
Арт.: wb143
| В комплект входит | пыльник |
| Параметры изделия | 20 x 15 x 10 см, длина ручки 50 см |
Характеристики
4 980 грн
14 240 грн
-65%
Экономия 9 260 грн
Варианты цен
4 980 грн
14 240 грн
-65%
Экономия 9 260 грн
В корзину
Купить в 1 клик
Не выбрали или не нашли то, что нужно? С радостью проконсультируем Вас в онлайн-чате. Обращайтесь к нашим менеджерам с помощью формы обратной связи. Подберем вместе товар, который максимально удовлетворит ваши потребности.